Какая последовательность действий при открытии кофейни на своём участке в частном секторе?

Доброго вечера! Подскажите, при открытии кофейни на собственном участке в частном секторе. Какие действия необходимо произвести в первую очередь? При условиях; есть оформленный гараж который планирую перестроить под кофейню, нет никаких ИП или ООО.

, Андрей,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы намерены извлекать прибыль то ИП или ООО зарегистрировать обязаны. Хоть вы и отдалены от города но все же любая жалоба и будет проверка и штраф как минимум

Если просто будете продавать кофе то проблем нет, нро если решите оформить кафе то необходимо оформить уголок потребителя, иметь мед книжку, сертификацию на продукцию

С уважением Александр