Как понять странные начисления за электроэнергию?

Добрый вечер! Мне нужна консультация специалиста в сфере ЖКХ , по вопросу начисления оплаты за электроэнергию.

, Оксана, г. Сочи
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Оксана, здравствуйте! Можете подробно описать Ваш вопрос, что с начислениями?

С Уважением!

Оксана
Клиент, г. Сочи

383 Квт/ч ,из них 116Квт\ч идивид.показ. и 264 Квт\ч общедомовые нужды, следующая квитанция 259 Кт\ч и из них136 Квт\ч индивид. и 123 Квч общедомов. Счетчика нет , проживает 1 чел. и площадь 15.3

Тут скорей всего Вам распределили завышенную норму, раз отсутствуют счетчики, Вы обращались за разъяснениями в энергосбыт по данной ситуации?