Что делать, есть подозрение что у меня в квартире установили скрытые камеры?

В моей квартире соседи установили скрытые камеры.Как мне от них избавится.Куда мне обратится.

, Елена, г. Нарьян-Мар
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте! Обратитесь в полицию, чтобы пришли и проверили Вашу квартиру на наличие таких камер, если, будут найдены, то пускай проводят проверку и разбираются кто мог их установить.

С Уважением!

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для начала проверьте свою квартиру. в первую очередь все ниши и вентиляционные отверстия и оконные проемы

Если ничего не обнаружите то обратитесь в полицию по факту незаконного проникновения в ваше жилище.

С уважением Александр

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Можете купить детектор камер и жучков и проверить свою квартиру