Правомерно указывать требования к участнику?

Здравствуйте. Правомерно указывать требования к участнику:

Участник должен включить в состав Предложения следующие документы:

- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица или свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года;

Т.е. компании поставщику должно быть более 12 лет? Или это нарушение на которое можно не обращать внимание?

, Андрей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте — скорее не нужно обращать — т/к написано через союз или

или то или другое- нарушения нет предоставите что есть из указанного ими ранее просто давали до создания госреетра егрюл — св-ва ..

Андрей
Клиент, г. Москва

Точно, спасибо!!!