Может ли по закону находится детская игровая комната в торговом центре?

Здравствуйте, подскажите у меня детская игровая комната в торговом центре на втором этаже на первом супермаркет Рось и продают спиртное могу ли я по закону находится в этом помещении.

, Елена Дмитриевна, г. Щелково
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Игровую комнату возможно оформить в пределах торгового центра это не запрещено так как продажа запрещена относительно близости школ и детских садов а не игровых площадок

С уважением Александр