Как наказать пристава за долг, которого нет?

Пристав наложил арест на мои счета якобы за долг, которого нет.

Объсняет сбоем системы. Говорит, что она вынесла постановление об отмене 21 числа. А 23 числа банк снял деньги. Приставы за 2 недели деньги вернули. Как наказать пристава? Местные начальники говарят ничего

страшного.

, Сергей, г. Выкса
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать иск о взыскании процентов с Управления ФССП по вашему региону о взыскании процентов за пользование денежными средствами в дальнейшем в регрессном порядке управление взыщет эти проценты непосредственно с пристава

С уважением Александр