Как убрать статью 26 часть 6 из военного билета?

Здравствуйте,меня зовут Алексей.Живу Республика Крым г.Симферополь.

я 1993 года рождения.Когда крым входил в состав украины я служил по контракту в Погран Войсках.Но чем ближе был крым к России тем Отвратительней было служить в ВСУ и я захотел уволиться,и уволили меня по Ст26 ч 6.скажите пожалуйста можно ли как то избавиться от статьи ?

  • z
    .jpg
Уточнение от клиента

Вот фото военного билетта

, Алексей, г. Нарьян-Мар1
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

На Ваш вопрос ответить крайне затруднительно. Какой орган в данном случае принимал решение? По какому пункту рассматривоемой части увольнение. Когда это было? Вы встали на воинский учет? Предпринимали что-либо для изменения данной ситуации? Результаты?

Алексей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Вся эта процедура проходила при Украине. уволили меня 30.09.2013 году. Военный билет Украины я не видел мне его не вернули после увольнения, после того как Крым вступил в состав РФ я пошёл востонавливать свой военный билет.мне его востоновили вот с такой вот статьёй .и в 2015 году я встал на военный учёт.но не куда меня брать не не хотят .говорят постарайся убрать эту статью.А куда обращаться и к кому я не знаю

Подобный вопрос Вы можете решить только в судебном порядке. Вам придется подать иск к военному ведомству Украины о неправомерном внесении в Ваши военно-учетные документы записей, не соотвтетствующих действительности. Такой иск без профессиональной юридической помощи Вам подать не удастся.