Как должны исправляться неверные данные в квитанции по кап ремонту?

Добрый вечер! Мне принесли квитанцию на капитальный ремонт где указаны не верные данные в графе плательщик взносов, я сообщил им об этом в сообщении на электронный адрес, мне ответили,что я должен им прислать документ на квартиру (свидетельство о государственной регистрации права, либо выписку с Росреестра). Должен ли я это делать для того чтобы они исправили ошибку?

, Кирилл, г. Омск
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Что бы Ваша проблема решилась Вам стоит выполнить их просьбу.