Ответственность за расклейку объявлений в ненадлежащих местах

ответственность за расклейку объявлений в ненадлежащих местах оооооооооооооооооо

, ирина, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Ответственность предусмотрена статьей 3 Областного закона Новгородской области от 1.02.2016 № 914-ОЗ «Об административных правонарушениях» — штраф для граждан от 3000 до 5000 рублей.

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Ответственность сильно разнится в зависимости о мест, где осуществлена расклейка.