Расшифровка надбавки денежного довольствия

Здравствуйте,в расчетном листке появилась новая графа : ПНзаСРПГТ пр. 2700. Не могу разобраться за что. Спасибо.

, Мария, г. Тейково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Скорее всего

Процентная надбавка за стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70119702/#ixzz4YMFI5pue

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями

Ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70119702/#ixzz4YHdEAGnB