На гос услугах появился штраф в 2500 рублей, но его нигде нет

на портал гос услуг пришло уведомление о штрафе в 2500р, но никаких подробностей, просто номер постановления и сумма, на сайте гибдд вообще отсутствует какая либо информация, подскажите как поступить в таком случае

  • Screenshot_20170210-131334
    .png
  • 20170210_131113
    .jpg
, марат, г. Москва
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Попробуйте посмотреть здесь:

avtokod.mos.ru/

auto-lawyer.org/proverit-shtraf-onlajn

Вот еще один сайт, требует регистрации.

Можно обратится в отдел ГИБДД, всю информацию вам обязаны предоставить.