Не оформил участок на себя и бывший собственник требует покинуть его

Здравствуйте !

История долгая и мутная,объясню вкратце.

В 2002 году мне передан был дом на территории садового участка по устной договоренности. Сейчас 2017 год и бывший собственник узнал, что участок до сих пор официально числится на нем же и попросил меня покинуть дом. У меня конечно претензий к нему нет, поскольку дом был передан бесплатно.

Однако я попросила у него возместить стоимость моих улучшений (баня построена в 2007, полная замена крыши в 2009,).

На все это он ответил что он не просил вкладываться, все это по вашей инициативе. никаких договоренностей не было. Он мог жить и с протекающей крышей и без бани вполне нормально. Вы захотели - ну значит это ваши расходы.

Что можно предпринять ?

На участок с домом пофиг, а вот расходы как нить возместить можно ?

, Клара, г. Ижевск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению нельзя так как нет никаких правоустанавливающих документов

С уважением Александр