Телефон, приобретенный через китайский интернет-магазин, не работает

Я купила на сайте Aliexpress телефон.Но как только он пришел, оказалось, что он не работает.Что мнев этом случае делать?

Уточнение от клиента

В поддержку я обращалась, но мне не одобрили спор

, Милана, г. Ростов-на-Дону
Александр Денисов
Юрист, г. Волгоград

Милана, здравствуйте. Сайт Aliexpress является иностранным интернет-ресурсом, не имеющим представительств на территории РФ, таким образом покупатели на данном сайте не защищены законом о защите прав потребителей. В данном случае вам в первую очередь необходимо обратиться в службу поддержки сайта. В случае отказа тех.поддержки в урегулировании спора стоит обратиться к продавцу напрямую (если ранее этого не делали) через чат или эл.почту, возможно это возимеет эффект.

Милана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я уже все это сделала.К огромному сожалению, эффекта это не дало.А какие же я права имею?