Существуют ли программы от Минобороны, которые подразумевают оказание призывнику медицинской помощи?

Подскажите, существуют ли в наше время программы от минобороны, которые подразумевают оказание призывнику медицинской помощи, для каких-либо дефектов здоровья и переосвидетельствования категории годности?

, Александр, г. Самара
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Нет, не существует.