Что делать если доктор написал отказ от меднцынского освидетельствования из за того что я не смог здать мочу а был обсолютно трезвый

что мне делать меня остановил сотрудник %ГИБДД попросил выйти для проверки документов на пост ДПС при проверки документов он спросил что у тебя лицо желтое я ему обычное я ночь не спал машину делал и вид у меня был грязный руки в мазуте потому что дорогой машина ломалась я спросил у сотрудника ГИБДД можно у вас сходить в туалет по маленькому с утра терплю он мне сходи я сходилпосле этого он говорит на медецынское освидетельствования поехали и мы поехали в больницу в 2 часа ночи разбудили доктора он мне говорит дуй в алкотестер я дул нечего не показал он стал проводить со мною тесты на внимание и одыкватность я их все прошол потом дал мне баночку сдай мачу я мучился мучился и не как не могу и все и воды пил и приседал сотрудник ГИБДД меня очень торопил и говорит поехали на пост дпся баночку взял с собой когда мы приехали я предоставил ему мачу но он говорит выкинь уже поздно что врач написал что я отказался от медецынского освидетельствования я ни каких бумаг и джокументов не подписывал что мне делать это случилось неделю спустя мне обидно что я был обсолютно трезв и одыкватен

, Сергей, г. Саратов
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Срочно обратитесь за помощью к квалифицированному юристу. Вам грозит крупный денежный штраф и лишение прав! Если Вы в Санкт-Петербурге, мы готовы Вам помочь. Если нет — ищите юриста рядом с Вами. Не тяните!