При каком образовании можно заключить контракт после трех месяцев срочной службы?

Здравствуйте,какое должно быть образование что-бы заключить контракт после 3-х месяцев службы по призыву

, Ярослав, г. Владивосток
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Как минимум среднее образование. Более точные требования для подписания контракта указаны в Законе «О воинской обязанности и воинской службе», в частности статьи 33 и 34.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Данные требования устанволены

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 03.10.2016 г. № 633 «Об установлении требований по уровню образования к гражданину (иностранному гражданину), поступающему на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками и мичманами»

...https://cdnimg.rg.ru/pril/132/39/63/44098.pdf