Как узнать, кому платит ОПСОС за антенну на нашей крыше?

Собрания собственников по поводу установки антенны на крыше дома не было, но антенна стоит.

У нас нет ТСЖ, есть УК. Как узнать, кому платит ОПСОС за использование нашей крыши под своё оборудование?

, Вера, г. Красноярск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Собрания собственников по поводу установки антенны на крыше дома не было, но антенна стоит.
У нас нет ТСЖ, есть УК. Как узнать, кому платит ОПСОС за использование нашей крыши под своё оборудование?

Вопросы контроля за содержанием общедомовым имуществом это обязанность УК. Сначала к ней с заявлением. Так же в жилищную инспекцию и в саму организацию которая разместила антенну на вашем общедомовом имуществе. В течении месяца должны дать ответ.