Где можно получить справку о неполучении алиментов?

Здравствуйте.мне нужна справка о неполучении алиментов на первого ребенка в соцзащиту.на алиментов подавала но исполнительный лист приставам не отвезла.прошло более трёх лет.где можно получить такую справку?

, Лилия, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Предъявляете лист приставам. В заявлении указываете что происите произвести расчет алиментов за прошедшие три года в связи с тем что алименты не платились там же пишите чтобы вам выдали необходимую справку.

Так как алименты подлежат немедленному исполнению то вы можете получить требуемые документы уже на следующий день

С уважением Александр