Как выгоднее погасить ипотеку, при возможности досрочного погашения?

здравствуйте у меня вопрос:как рассчитать досрочное выгодное погашение по ипотеке!уменшится ли ежемесячный платёж при сокращении срока по ипотеке!

, Наргиза, г. Асбест
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как выгоднее погасить ипотеку, при возможности досрочного погашения? здравствуйте у меня вопрос: как рассчитать досрочное выгодное погашение по ипотеке! уменшится ли ежемесячный платёж при сокращении срока по ипотеке!
Наргиза

здравствуйте,

это зависит от условий кредитного договора, в котором прописаны положения, позволяющие ответить на Ваш вопрос. Почитайте договор или Вы можете обратиться к юристу для частной консультации, предоставив ему (лучше через личный чат) скан-копию этого договора для изучения.