Могу сдать в аренду или пользование дорогую бытовую технику другому физлицу?

Я физ.лицо. Могу ли я, здать в аренду или какие другие возможны варианты передачи в безвозмездное пользование дорогую бытовую технику, другому физ.лицу? При каких возможных доходах, не требуется декларировать полученные доходы?

, Sergey, г. Екатеринбург
Сеявуш Садыглы
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей добрый день Безвозмездное пользование не предусматривает получение дохода. Как физ. лицо Вы не можете получать доход сдавая что-то в аренду.