Как получить жилплощадь, если у меня нет прописки, работы и льгот?

Отсутствует регистрация по месту жительства. (нет ни временной ни постоянной прописки), гражданство: РФ, безработный, возраст 35 лет, холост, бездетный, не являюсь ветераном, участником боевых действий, инвалидом. Нет жилья. Куда обратиться для получения(временно; постоянно; очередь на получение; блок в общежитии; другие варианты) жилья?

, Иван, г. Ханты-Мансийск
Светлана Акимова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Иван. Самый удачный способ — найти работу и снять жилье. Оснований на бесплатную помощь от государства у Вас, к сожалению, нет. Удачи.