Как расторгнуть договор на поставку тепловой энергии, если потребитель расторг договор аренды?

потребитель расторг договор аренды помещения, но остался должен тепло снабжающей организации. как расторгнуть договор на отпуск тепловой энергии и предоставить рассрочку платежа?

, Татьяна, г. Биробиджан
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Вы можете заключить соглашение о расторжении договора, указав там условия об оплате. Например, «потребитель обязуется произвести оплату задолженности за________в размере ________________ в следующем порядке: ___________________»