Какие требования необходимо учесть при открытии комнаты развлечений?

Добрый день.

Оформляю ИП. В планах открыть комнату развлечений (условно).

Какие есть требования к данному виду деятельности?

, Вера, г. Тюмень
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вера!

Опишите более подробно характер развлечений?

Вера
Клиент, г. Тюмень

Здравствуйте, Ирина!

Сухой бассейн. Горка. Канат.

НЕ ПРОСТИТУЦИЯ)

Сухой бассейн. Горка. Канат.
Вера

Нужно, чтобы были соблюдены нормы ГОСТ и Санпинов для детских учреждений.

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.4.1251-03
«Детские внешкольные учреждения (учреждения дополнительного образования)
Санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования детей

vashdom.ru/sanpin/2441251-03/

СанПиН 2.4.1.2660-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях»

ohranatruda.ru/ot_biblio/normativ/data_normativ/59/59189/

Также ваша деятельность не должна нарушать положений ФЗ о защите прав потребителей.

НЕ ПРОСТИТУЦИЯ)
Вера

Я первоначально поняла, что это как-то связано с детьми)

Желаю удачи!