Какие положены выплаты при увольнении при реорганизации фирмы?

Здравствуйте!

У меня трудовой договор, который заканчивается 30 апреля. Отпускные входят в общую сумму по договору. На фирме реорганизация и сокращения. На какие выплаты я могу рассчитывать, если о реорганизации меня уведомят 10 февраля?

Заранее спасибо, Иннна

, Инна, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день выплаты оговорены ТК РФ помимо выходного пособия должны выплатить и компенсацию за несипользованный отпуск

ТК РФ, Статья 178. Выходные пособия

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса)

увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.

Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
РФ

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.