Как вернуть деньги за заказ товара, если я отправила его обратно продавцу?

Здравствуйте, 13.09.2016 получила так называемые джегинсы от ИП Трегубенко А.А. размеров на 10 меньше, чем обещали. Расстроилась жутко... 24.09.2016 отправила возвратом. Ни ответа, ни привела. Как вернуть деньги? Я от следила сейчас, что посылка у адресата была 30.09.2016.

, Прошкина Ольга Владимировна, г. Курск
Ренат Тикарёв
Юридическая компания "ООО ЮА "ТриумФ"", г. Москва

Добрый день! Вам необходимо написать претензию, где указать что такого то числа Вами был произведен возврат товара и в связи с чем Вы требуете денежные средства. Если ответа на претензию не будет можете писать Иск в суд и требовать неустойку и моральный ущерб.

Прошкина Ольга Владимировна
Клиент, г. Курск

Огромное спасибо!