Как избежать выселения, если долг по ЖКУ составляет 130 тысяч рублей?

унас долг состовляет 130000 рублей и речь отом что бы нас выгнать у меня маленькая дочь подскажите что делать

, ирина шиянова, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
унас долг состовляет 130000 рублей и речь отом что бы нас выгнать

Перед кем у вас такой долг и кто и от куда хочет вас выгнать?? Если это долг перед банком или перед микрофинансовой организацией, то вы можете просить у них рассрочку или отсрочку платежей, писать заявление на реструктуризацию.

Без решения суда никто не сможет ничего вам сделать, а если это ваше единственное жильё, то никто и после решения суда у вас не сможет его отнять, не волнуйтесь.