Как добиться погашения судимости, если срок погашения был изменен в 2013 году?

в 2008 03.06. был освобожден условно за особо тяжкое преступление , по ст 86 УК РФ (на 2008г) судимость погашается 03.06.2016г однако УМВД по Тверской обл. предоставляет информацию что судимость не погашена. Отправил им запрос ответили что погасится 03.06.2018 т.к. в 2013 году внесли изменения в ст86 УК РФ.и срок погашения 10 лет. Написал жалобу в ГИАЦ МВД России пришел ответ что они не занимаются такими вопросами и дали разъяснения в ИЦ УМВД по Тверской обл. ответы и доки прилагаю.

Что делать. Мне выдали охотничий билет лицензии на приобретение охотнечьего оружия и мне выдали руья хранящиеся на ответственном хранение в МВД. Теперь грозятся отобрать охотничий билет и соответственно ружья

  • IMG_1215-22-12-16-11-20 (1)
    .jpeg
  • Камаев (2) (1)
    .pdf
  • сканирование1183 (1)
    .pdf
, Игорь, г. Тверь
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро. По данному вопросу Вы можете обратиться с обращением в прокуратуру. Кроме того, действия, бездействие и решение должностных лиц могут быть обжалованы путем подачи в суд административного искового заявления в соответствии со ст.ст. 218-220 Кодекса административного судопроизводства РФ.

В соответствии со ст. 10 УК РФ уголовный закон, устанавливающий преступность
деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение
лица, обратной силы не имеет.

Игорь
Клиент, г. Тверь

напишите мне исовое в суд и прокуратуру

Составление документов услуга платная. Вы можете обратиться ко мне в чат и мы обсудим условия и цену составления необходимых документов.