При каких заболеваниях меня могут не допустить до службы в МВД?

Добрый день уважаемые юристы!мне 30 лет,у меня 7 летний стаж в структуре МВД группа предназначения 1,в прошлом году я уволилась из органов ,а в этом году стала восстанавливаться назад,на ВВК меня в регистратуре уже заброковали и не дали пройти даже комиссию мол с такими болезнями вы вообще не годны.По болезням что у меня нашли простуды,хр.пиелонефрит первый раз болела в 2013 году в 2015 он обострился и по сей день больше пока не беспокоил,кишечная колика,также выявлен был в ходе обследования гастрит который меня никогда не беспокоил и я ни разу не была с гастритом на боллистке.Вот сам вопрос по какой из болезней меня собственно и признали ВООБЩЕ не годной для службы?Заранее благодарю за ответ!

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Галина!

Процедура проведения ВВК, а также перечень состояний, заболеваний, указан в Приказе МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации» (Приложение № 1).

С Уважением, Макаревич Ю.С.