Положена ли губернаторская выплата по рождению 3 ребенка в 2017 году, если родители не состоят в браке?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, положена ли маме губернаторская выплата на рождение 3 ребенка в Новосибирске, если нет регистрации брака? Я, гражданский муж и 2 ребёнка прописаны в Новосибирске (с рождения - мне 35 лет, папе 39 лет, детям 14л. и 3 годика)?

Заранее благодарю!

, Анна, г. Новосибирск
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Регистрация брака или возраст для получения регионального материнского капитала значения не имеет, так что у вас есть право на его получение после рождения третьего ребеночка.