Могу ли я претендовать на долю земельного участка родителей, который оформили на брата?

Имею ли я долю на участок, который родной брат оформил на себя, и мама была не против оформления участка на брата.могу ли я отсудить свою долю через суд. Или после оформления земли на брата, у меня нет никаких шансов?

, Айгуль, г. Нефтекамск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Мама подарила ему участок

Айгуль
Клиент, г. Нефтекамск

Дарственной не было. Я отказ от наследсва не писала. Ранее участок принадлежал отцу, отец умер 1992 году

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, у вас нет оснований претендовать на имущество брата. И отсудить не получится.