Как оспорить задолженность по газу, если она уже была погашена?

Здравствуйте! У меня был долг по газу один месяц в феврале,я его погасила в июле. В августе взяла справку(на льготы),что нет задолженности,но в конце этого же месяца прислали письмо о задолженности.Я съездила в сентябре в газ,они сказали,что задолженности нет, только за данный месяц за сентябрь,дальше платила каждый месяц без просрочек,но снова письмо в октябре и в декабре.Что в таком случае делать?Как им доказать,что я февральский долг оплатила,но именно эту сумму они мне и шлют.Чеки все показывала.Куда обращаться?

, Наталья, г. Самара
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Считаю, что выходом из положения будет Ваше ходатайство о назначении судебно-бухгалтерской экспертизы для установления годового объёма отпущенного газа и поступившей оплаты за него. Работа для экспертов будет кропотливой, но не безрезультатной. Ведь газовики знают сколько газа отпущено. У них есть приборы учёта. А затем устанавливается кассовое поступление денег в его оплату. Ваша оплата обязательно засветится.