Деньги со счета снимал не существующий опекун пока я была в детском доме, как быть?

Здравствуйте.

Мне исполнилось 18 лет 23.01.2017

С 2003 по 2015 я находилась в детском доме у меня был счет на котором должны были быть накопления алименты дотации и другое.

Но 01.02.2017 когда я забрала все свои документы ч опеки и прешла в банк мне сказали что денег нет их снимал мой опекун с 2003 года.

Но на этот момент я была в ДД и ни какого опекуна у меня не было.

Как быть?

Что делать?

Помогите, пожалуйта.

, Виктория, г. Новотроицк
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Пишите заявление в полицию. В банке просите распечатку движения по счету и данные кто снимал. Прикладываете к заявлению.

Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

1) Необходимо взять распечатку из банка согласно распечатки которой будет определяться размер причиненного ущерба, а так же лицо которое снимало с Вашего счета принадлежащие Вам денежные средства и место его жительства;

2) Произвести индексацию причиненного ущерба;

3) В рамках гражданского судопроизводства взыскать с лица которое снимало Ваши деньги сумму причиненного материального ущерба с учетом процентов за пользование чужими денежными средствами, с учетом процентов в результате инфляционных процессов, упущенной выгоды и компенсации за причиненные нравственные страдания т.е. моральный вред.

Мои контакты во вложении.

С учетом процентов за пользование чужими денежными средствами и инфляционных процессов с 2003 года Вам причинен достаточно серьезный материальный ущерб. Выписка из банка прольет свет на лицо причинившее Вам крупный материальный ущерб, где по результатам взыскания причиненного Вам материального ущерба можно будет перед правоохранительными органами ставить вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении лица снимавшего с Вашего счета денежные средства и конечно же без ведома органа опеки и попечительства данную мошенническую схему осуществить было бы практически невозможно. Надо разбираться во всем, но в первую очередь необходимо взять из банка выписку за весь период т.е. с 2003 года и истребовать из банка документ на основании которого некое неизвестное для Вас лицо снимало Ваши денежные средства. С уважением.