Исковое заявление о взыскании алиментов, указано, что работодатель удержал часть зарплаты, но это не так

Здравствуйте, я подала исковое за явление на алименты, до этого подавала судебным приказом мне его выдали на руки все! Я поехала к мужу (находимся в бракоразводном процессе ) на работу в бухгалтерию, там его приняли. Но потом муж его отменил. И вот теперь адвокат мне написал исковое, я его подала, все приняли, назначили дату предварительного заседания, НО в этом исковом написано в скобках что работодатель удержал часть заработной платы, хотя он её не удерживал ( фото иск.заявления есть) и вот вопрос, что мне говорить в суде если адвокат ответчика будет по этому задавито вопросы? Спасибо.

  • 20170204_140356
    .jpg
  • 20170204_140438
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Свтелана.

Напишите уточнения, в котором поясните, что удержания не производились. Если ответчик будет доказывать иное, то он должен будет принести подтвтерждение о таком удержании и перечислении.

Светлана
Клиент, г. Москва

А я могу это уточнение принести в суд в любой день, или же на предварительное заседание? Спасибо за ответ.

Светлана

вы можете принести его заранее и сдать через канцелярию, а можете пояснить это уже в суде, и вручить эти пояснения в письменном виде для приобщения к материалам дела.