Сирота 25 лет может получить квартиру, если есть 2 разнополые дети?

Я отписал дарственную на квартиру квартира была в плохом состоянии квартира была приватизирована на мать мне сейчас 25 и нет жилой площади магу я получить квартиру и при этом у меня два разнополых не официально зарегистрирован детей

, Серега, г. Светлогорск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вопрос Вас непонятен. Как понимать Вас:"Я отписал дарственную на квартиру квартира была в плохом состоянии квартира была приватизирована на мать ..."

Если квартира была приватизирована Вашей матерью, как Вы могли «отписать» ее кому-то и кому подарили ее? Если Вы, имея жилье, подарили это жилье другому лицу, тем самым Вы ухудшили свои жилищные условия. Это является основанием отказать Вам в предоставлении жилья.