Каков срок действия удостоверения водителя украинского образца выданного в 2007 году?

гражданин украины.Передвигаюсь на транспортном средстве жены.Имею рвп.Права выданы в 2007 году.Имеется нотариально завереный перевод.На правах срок действия не указан.

, кирячок, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

в РФ срок действия прав 10 лет с даты выдачи даже если срок в самих правах не указан — если 10 лет истечет могут быть проблемы .....