Почему была изменена сумма выплат по потере кормильца в этом месяце?

Здравствуйте мне 20 лет я учусь на сварщика и получаю пеньсию по патери кармильца всегда получал 8400 рублей в месиц а в этом месици 4000 рублей почему ?

, Дмитрий иванович, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! А что в пенсионном фонде говорят. Причин может быть очень много: ошибка банка, ошибка сотрудника пенсионного фонда и тп