Назначили штраф, который не проходит по реквизитам и не вернули паспорт, что делать?

вчера был суд, назначили штраф, который не проходит по реквизитам, и не вернули паспорт. Что делать?

, Валерия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А кто и на каком основании изъял паспорт?

Валерия
Клиент, г. Москва

Задержали по ст.322 ч.1(гражданка Украины). Следствие шло пять месяцев, которые я была в СИЗО. Вчера был суд. Назначили штраф, дали реквизиты. Сказали, что пока не придем с квитанцией об оплате, документы не вернут. Платёж в банках не проходит. Документы не вернули. Судья говорит: "Это вещественные доказательства, оплачивайте как хотите". Да данном этапе имеется только заверенная ксерокопия.

В банке возьмите справку о том, что платеж не проходит и предъявите в суд