Где искать документы, подтверждающие мое родство?

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТАКОВЫ, ЧТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ МОЕЙ ФАМИЛИИ ПО МАТЕРИ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ, НО ОНО НАХОДИЛОСЬ У ЖЕНЫ, И ФАКТ РАЗВОДА БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА УКРАИНЕ (ВОЗМОЖНО В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ)

СОХРАНИЛОСЬ ЛИ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ, ЕСЛИ СОХРАНИЛОСЬ ТО ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ И КАК, И ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ ЕГО КОПИЮ.

КУДА ПОДАВАТЬ ЗАПРОС, ВЕДЬ Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ФАКТ РАЗВОДА

, ВАДИМ, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Пишите запрос в Загс вынесший такое решение, на выдачу дубликата, приложите документы подтверждающие родство, если знаете реквизиты куда платить государственную пошлину то приложите квитанцию. Можете также оформить доверенность на получение этого документа в украине. и то лицо перешлет вам документ ценным письмом с описью

Если знаете область то пишите в областной загс, если не знаете то пишите в Киев в головное управление загс они найдут информацию.главное укажите максимум информации о матери, и предположительное время расторжения брака например с 2000 по 2012. и тд.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

ОБращайтесь в суд за установлением факта, имеющего юридическое значение, как уже было указано