Как обжаловать измененные судьей первой инстанции исковые требования истца?

Как обжаловать изменные судьей первой инстанции исковые требования истца, если в ГПК РФ об этом ни слова.

, Владимир, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Это обжалуется в общем порядке, путем подачи апелляционной жалобы, в которой вы указываете на то, что не согласны с решением суда по *** основаниям, кроме того вы укажите, что истцом в ходе судебных заседаний были заявлены одни исковые требования, а по факту были рассмотерны другие.

Владимир
Клиент, г. Москва

Как можно обжаловать измененные судьей первой инстанции исковые требования истца, если этот судья изменил требования по указке вышестоящей судебной инстанции, и следовательно облсуд оставит решение в силе, а кассация вынесет отказ по ст.383 ГПК РФ

Все виды, возможности оспаривания закреплены в ГПК, сначала подавайте в суд апел. жалобу, потом кассации — доходите до Верховного суда.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если не прошел срок на обжалование решения суда то обжалуйте решение в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Укажите в жалобе на нарушение ваших прав и неудовлетворении требований которые вы заявляли.

Удачи.

Какие то подробности можно? В чем они изменены.