Можно ли обжаловать по процессуальным нарушениям судебный приказ по алиментам?

Доброй ночи! Подскажите, был вынесен судебный приказ по алиментам в 2013 году, я получил его на днях и подал мотивированное возражение, но срок пропущен и думаю что откажут. В заявлении заявителя обнаружил грубые нарушения ( отсутствуют сведения указанные в ст 131ГПК РФ) нет подписи заявителя, числа, места проживания! Вообще не понимаю как суд принял такое заявление! Можно ли обжаловать по процессуальным нарушениям? И куда писать жалобу? Спасибо

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Только если восстановят вам срок для обжалования пропущенный вами по уважительной причине.

Александр Куликов
Адвокат

Срок обжалования судебного приказа — десять дней (с момента, когда Вам стало известно о его вынесении). Поэтому пишите свои письменные возражения на этот судебный приказ и высылайте в мировой суд, где он был вынесен.Судья в течение трех дней примет решение по Вашему возражению