Как повторно обратиться к судебным приставам о взыскании алиментов? И где хранится судебный приказ (исполнительный документ)?

Здравствуйте! Муж (мы пока не в разводе) не платит алименты уже год. Нигде официально не работает, прописки у него нет (выписан судом) и, разумеется, скрывается. Местоположение его мне неизвестно. Я в 2008 году обращалась в суд, который выдал судебный приказ о взыскании алиментов. С ним я ходила к судебным приставам и они его нашли на работе. Бухгалтер организации исправно рассчитывал алименты, пока муж там работал. После увольнения из фирмы, муж устроился на другую работу и продолжал платить, только уже сам (я писала ему расписки в получении денег). Но вот как год он уже не работает и не платит. Остальное написала выше. Скажите, пожалуйста, где находится сейчас этот судебный приказ? я вот не помню - его приставы забирают? И сколько он действует? У меня лишь сохранилось постановление судебных приставов о возбуждении исполнительного производства за 2009 год. Хочу снова обратиться в УФССП, чтобы они его нашли, что для этого нужно?

, Ольга, г. Белгород
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В соответствии со статьей 98 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при перемене должником места работы, учебы, места получения пенсии и иных доходов, лица, выплачивающие должнику заработную плату, пенсию, стипендию или иные периодические платежи, обязаны незамедлительно сообщить об этом судебному приставу-исполнителю и возвратить исполнительный документ с отметкой о произведенных взысканиях.