С кем останутся дети, если меня посадят?

При скандале защищаясь порезала мужа,нахожусь под следствием.двое маленьких детей,1-2 года,2-4 месяца.Ранее былы судима по ст.162 ч.2.освобождена условно-досрочно,на данный момент нахожусь в декретном отпуске,официально устроена,учусь на заочном отделении.Муж 5 месяцев нигде не работает,состоял на учете у нарколога,детям не помогает,алименты не платит.Могут ли меня посадить,если у меня явка с повинной?С кем остануться дети?Отдадут отцу?

, ирина, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ирина!

Вы задаёте вопросы, на которые мы не можем дать однозначный ответ. Всё будет зависеть от того, какой в отношении Вас будет вынесен приговор.