Сохранятся ли льготы ветерана труда, при приватизации квартиры на другого человека?

Добрый вечер. Собираемся приватизировать квартиру. На данный момент главный квартиросъёмщик получает льготу на услуги ЖКХ как ветеран труда. При приватизации квартиры на другого человека, пропадут ли эти льготы? Или будут существовать пока этот человек прописан в квартире.

, Евгения, г. Екатеринбург
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

льготы для вереранов труда устанвливаются законодательством субъекта федерации. Так что прояснить этот вопрос можно только из соответствующего областного закона.