Как ускорить процесс расследования по факту кражи телефона и денег с банковской карты?

здравствуйте , у меня такая ситуация украли телефон и перевели деньги с банковской карты через украденный телефон , я обратился в полицию написал заявление , через некоторое время я им принёс распечатку об совершённых переводах с моей карты там было указано фио кому были переведены деньги . Следователь поговорив якобы с подозреваемым , говорит мне что он не причастен к данному преступлению , получается он был как соучастник ? , и с тех пор прошёл месяц и никаких результатов , что мне делать ? подскажите пожалуйста?

, Владислав Ведерников, г. Чита
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, на бездействие сотрудников полиции.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

обжалуйте действия либо бездействие следователя начальнику следствия, либо прокурору, либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ