Отказ от доли в приватизированной квартире, купленной за маткапитал

Здравствуйте! У меня от гр брака двое детей, в 2014 году я вышла замуж, в 2015 году я купила приватизированную квартиру на материнский капитал, в 2016 году у нас родился совместный ребенок и муж хочет отказаться от доли в квартире в пользу нашей совместной дочери возможно ли это? и как происходит расчет подобной услуги?

, Дарья, г. Байкальск
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Если за ним числится доля и зарегистрирована соответствующим образом, то да. Оформляется договором дарения.