Как выделить долю ребенку, если квартира находится в аресте?

Как выделить долю ребенку,путем выкупа у родственника доли за счет мат.капитала,если квартира находится в аресте?

, Елена, г. Ижевск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте!
До снятия ареста любые регистрационные действия с квартирой невозможны. Выделить долю ребёнку станет возможно только после снятия ареста.