Какой вид налогообложения выбрать для продажи программного обеспечения?

Планирую зарегистрировать ИП для продажи программного обеспечения. Какой вид налогообложения лучше всего выбрать?

ПО буду закупать у поставщиков, продавать по рекомендованной цене конечному пользователю. Подойдет ли в этом случае УСН 15% (доходы уменьшенные на величину расходов)

, Дмитрий, г. Химки
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

да, сможете yменьшать доход на расходы по приобретенным товарам по мере реализации конечным покyпателям.

если продажи не через интернет, то можно ПСН розницy.