Какие штрафные санкции могут быть, если сдал в аренду автомобиль, купленный по автокредиту?

Какие максимальные штрафные санкции могут быть от банка, если сдал купленный по автокредиту автомобиль в аренду, причем в кредитном договоре четко прописано, что сдавать в аренду данный автомобиль нельзя

, Олег, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Штрафные санкции должны быть предусмотрены непосредственно в договоре. Закон этого не предусматривает поэтому прочитайте внимательно кредитный договор что предусмотрено за нарушение пункта о сдаче автомобиля в аренду

С уважением Александр