Куда обращаться, если неизвестен адрес и фамилия ответчика?

добрый вечер,на работе обо мне распространяют ложную информацию,что я психопатка и лежала в психиатрической клинике,хотя это откровенная ложь.Подскажите пожайлуста что мне делать и куда обращатся?

, наталья, г. Нарьян-Мар1
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Необходимо знать кто именно это распространяет. Вам это известно?

Если да, то можете обратиться в полицию для начала о совершении в отношении Вас преступления — клевета

Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
наталья
Клиент, г. Нарьян-Мар1

известно лицо и имя этой девушки,к сожелению больше ничего

известно лицо и имя этой девушки, к сожелению больше ничего
наталья

Тогда для начала в полицию. Она устанвоит ее личность и Вы сможете предъявить к ней иск