Могут ли лишить лицензии на ношение оружия при увольнении с МО по несоблюдению контракта?

Здравствуйте,не подскажете если до пустим меня уволили с мин.обр по не соблюдение контракта как они говорят по статье,могут ли мне отказать разрешение на оружие лицензии? Благодарю за ранее

, Шах, г. Гудермес
Андрей Иполитов
Ведущий специалист, Компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Для подробного ответа можете обратиться в личные сообщения.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, это не основание для отказа в лицензии. Закон «Об оружии» такого ограничения не содержит.

Но надо знать в чем было выражено НУК?